Другая вселенная

Объявление

Другая вселенная
Администрация:
Сэй
Алира

Реклама: Ник-Реклама, Пароль-1111
Модераторы:
Майкл
Рюни
Модератор по квестам: Николас
Важные ссылки:

Шаблон Анкеты
Роли
Правила
Примерно 250 лет назад был построен один из самых крупных колонизационных кораблей в истории Земной Федерации. Этот корабль был укомплектован экипажем и под завязку забит припасами и колонистами. Через 2 года после постройки, корабль с 10000 колонистов на борту отправился в свой долгий путь. Это был первый и последний корабль посланный в иную галактику. Прошло 250 долгих лет пути. Автоматика выдержала и наконец, корабль встал на орбиту планеты которая по физическим параметрам была очень похожа на землю. Но при приземлении произошел несчастный случай, и корабль рухнул на землю. Повреждения корабля были катастрофическими. Количество погибших - ужасающим. Около 2 тысяч колонистов сумели выжить. Как оказалось, планета тоже не сильно рада их прилёту. Вскоре началась безжалостная борьба за выживание. Сумевшие построить небольшой посёлок люди отчаянно сражались с окружавшими их джунглями. Потихоньку стал возводится частокол. К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен. Он выдавал информацию обо всем что было нужно колонистам. Но к сожалению не всегда оказывалось что эта информация годна к применению. Часто не было инструментов, деталей и бог знает чего ещё. специалисты так же были редки. Многие погибли при крушении. Выжившие составили Комитет По Выживанию. Были забыты расовые и национальные предрассудки. Все они стали жителями своей планеты, которых она же пыталась и уничтожить. Планеты, за которую отдали жизни так много человек. Планета была похожа на затерянный рай... который не хочет снова обрести человека. Потому планету и назвали. Атлантида.
Время:Ночь 00.00 – 06.00 Погода: Ночь как всегда холодная в это время года. Осень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая вселенная » Для вас и для нас » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По поводу дополнения к сюжету у меня нет претензий. Мне понравилось)

0

2

Сэй
Спасибки, солнышко! Ты одна меня всегда понимаешь!

0

3

Рюни
да ладно тебе)

0

4

Сэй
Шутю я!)))

0

5

эм для чего тема оО?спасибо можно и во флуде сказать.......

0

6

Эта тема именно для игроков.

0

7

Алира
Просто одна личность... явно чем то недовольна и я от все жду. когда ж он свои претензии то вычскажит!9ну не верю я что промолчит - нонсенс!!!!0

0

8

Рюни
Я уже высказал, так что смотри лучше, а не находись в ожидании чуда)

0

9

Майкл
Извини а где смотреть то? Я почему то наивно полагала что тут отписаться должен...

0

10

Рюни
так эта тема специально для тебя чтоб ты с кем-то выяснила с ним отношения?

0

11

Алира
Вроде нет... я вообще как то потерялась... звыняйте... до мну дошло. Это альтернатива админской токо для игроков...

0

12

Итить вашу маковку!!! Что за херню вы понаписали в сюжете? какие небоскрёбы? Какие коалиции? О чём вы?
Выживших было 2000 человек! Даже ЕСЛИ всех женщин, девушек и способных рожать девочек держали всё это время беременными, ну никак больше 6000-10000 тысяч не могло быть. Это раз. Вспоминаем что вся природа планеты пвытается уничтожить людей. Это 2. Поехали далее.. приземление было НЕУДАЧНЫМ! Корабль РАЗБИЛСЯ! Выжившие выжили ЧУДОМ. Народ, чем вы заболели?? Начальная фаза - дефицит практически во всём. Какие дети природы в агресивно настроенной среде? живущие в джунглях? да их за ночь бы сьели вместе с постройками. Какие наёмники в пещерах? К кому они будут наниматся? Кому эти отщепенцы вообще нужны? Они и предложить то не могут ничего! Короче я смотрю дополнения к сюжету писали не читая сам сюжет... бред вышел.

0

13

Так люди! Все редактируем свои анки. Я уже отредактировала. Открываю все анки. Так что измените не поленитесь.

0


Вы здесь » Другая вселенная » Для вас и для нас » Обсуждение ролевой