Другая вселенная

Объявление

Другая вселенная
Администрация:
Сэй
Алира

Реклама: Ник-Реклама, Пароль-1111
Модераторы:
Майкл
Рюни
Модератор по квестам: Николас
Важные ссылки:

Шаблон Анкеты
Роли
Правила
Примерно 250 лет назад был построен один из самых крупных колонизационных кораблей в истории Земной Федерации. Этот корабль был укомплектован экипажем и под завязку забит припасами и колонистами. Через 2 года после постройки, корабль с 10000 колонистов на борту отправился в свой долгий путь. Это был первый и последний корабль посланный в иную галактику. Прошло 250 долгих лет пути. Автоматика выдержала и наконец, корабль встал на орбиту планеты которая по физическим параметрам была очень похожа на землю. Но при приземлении произошел несчастный случай, и корабль рухнул на землю. Повреждения корабля были катастрофическими. Количество погибших - ужасающим. Около 2 тысяч колонистов сумели выжить. Как оказалось, планета тоже не сильно рада их прилёту. Вскоре началась безжалостная борьба за выживание. Сумевшие построить небольшой посёлок люди отчаянно сражались с окружавшими их джунглями. Потихоньку стал возводится частокол. К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен. Он выдавал информацию обо всем что было нужно колонистам. Но к сожалению не всегда оказывалось что эта информация годна к применению. Часто не было инструментов, деталей и бог знает чего ещё. специалисты так же были редки. Многие погибли при крушении. Выжившие составили Комитет По Выживанию. Были забыты расовые и национальные предрассудки. Все они стали жителями своей планеты, которых она же пыталась и уничтожить. Планеты, за которую отдали жизни так много человек. Планета была похожа на затерянный рай... который не хочет снова обрести человека. Потому планету и назвали. Атлантида.
Время:Ночь 00.00 – 06.00 Погода: Ночь как всегда холодная в это время года. Осень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая вселенная » Для вас и для нас » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

....

0

2

Покритикую ка я вас:
Начнем с сюжета.
- вместо "Лишь 2 тысячи" лучше написать "около 2 тысяч". А то как будто ровно 2000 выжило и ни ни.
- "К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен." - извините меня, но я думаю это бредовым. Махина на 10 тысяч людей и только один комп и пара ящиков инструмента - да они даже бы не стартовали. Был бы дубляж систем, терминалы и прочее.
- А вообще планетку надо было окрестить Пирр (читавшие Гарри Гаррисона поймут меня) Но этот момент неважен
Теперь мои волохатые лапы перейдут к правилам.
- "Обсуждать действия админов и модераторов запрещается. Илиже обсуждается в определенной теме, где должны правильно сформировать замечание к администратору или модератору."  Так можно критиковать или нельзя?)  Глупо конечно, ведь без критики нет прогресса. Ну ладно-ладно, молчу.
- "Пока вас неприняли Запрещается флудить в неположенных темах."   не проще ли написать, что "пока не приняли анкету можно писать сообщения только во флуде"?
Следующий пункт - шаблон анкеты.
- прямо перед первым пунктом надо написать " принимаются только люди." А то понабежит туча любителей нечисти.
- "любит" и "не любит" лучше впихнуть в характер. Надежней.
- Сильные и слабые стороны можно попросить раскрыть в биографии.
- "Как узнали о нашей ролевой?" - это маркетологический опрос или ролевая?)
- "Будите ли нас рекламировать?" - вообще то это обязанность модераторов и администрации (чтоб не жировали)).
На сим я закругляюсь, предрекая, что моему аккаунту наступит жесткий ппц в виде удаления и блока айпи. (на всяк пожар)). Спс за внимание.

0

3

Кейн написал(а):

"Будите ли нас рекламировать?" - вообще то это обязанность модераторов и администрации (чтоб не жировали)).

Еси игрок тоже будет помогать в рекламе это только плюс к развитию.
Остальное примим к сведению и исправим все.

0

4

Кейн написал(а):

- "К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен." - извините меня, но я думаю это бредовым. Махина на 10 тысяч людей и только один комп и пара ящиков инструмента - да они даже бы не стартовали. Был бы дубляж систем, терминалы и прочее.

И еще. На счет компьютера. Компьютер был один именно на том коробле, который потерпел крушение. Хотя компов было много один уцелел и с него компьютерщики(допустим что они были) пытались вытащить информацию почему упал корабль.

0

5

То сообщение я стер нафег

"11) Цель в жизни: (В процессе игры должна появиться!)" - лучше дать более развернутое пояснение. Ведь смысл жизни у каждого свой.    "чего стремится достигнуть" - немного погано, но завуалировать покультурней и вперед- огонь.

0

6

Кейн
Исправлю.

0

7

Кейн
вроде все учла.

0

8

Максимильян Кайн, чел, не знаю, что там понаписали (опять небось позатирали), но я посмотрел на твой особняк... И сразу появилось очень-очень много вопросов. К примеру, как у какого то наемника меньше чем через неделю апосля "посадки" появился такой особняк? Точней как он вообще появился? Со всеми прибабахами и прочей хней. Это просто анреал.

0

9

Кейн
:cool:
Максимильян Кайн
:rolleyes: нехило однако я скажу

0

10

Ладно, не буду писать трактат о реализме...

0

11

Максимильян Кайн
Не подымай эту тему ответь просто на это...а как наемниГ смок чето там соорудить из тех технологий, что чуть ли не разорвало на куски при посадке...Бортовой компьютер и то кое-как вынес удара...а какие-то мелкие механизмы вам роботов за недельку не построят.

0

12

Хочется внести некую ясность в детализацию мира.
А именно про город:

я смотрю почти все тут родились на корабле..но не кажется вам, что надо потратить не мало лет, прежде чем отстроить хорошо укрепленый город, с прочей инфраструктурой.
Наладить коммуникацию,создать разные гос.учреждения отвечающие за порядки и т.д и т.п

а то создаться впечатление будто упал корабль и сразу как трансофрмер превратился в город при чем не очень маленький.

А посему предлагаю внести в анкету возраста маленькую приписку. Например: Корабль упал N_ое кол-во лет назад.
Чтоб игрок мог ориентироваться при выборе возраста персонажа и дальнейшем составлении анкеты.

0

13

Всем прочитать изменения в шаблоне анкеты и дополнить свои!

0

14

Какой суровый молодой человек мне в колеги достался... Это все, наверное, правильно, но мне оооочень лень анкету править... там тогда многое ломать и переделывать придется...

0

15

Это сделано лишь для того чтоб не появлялось подобных недоразумений как с Максимильян Кайн

так что прийдеться исправлять.

0

16

Эххх.... Вот так всегда... вокруг одни сволочи и садисты((( ладно братцы, кролики... вам же хуже... впрочем% сегодня править не буду....

А вы молодой человек, вообще вроде как по игрк мой подчиненный... ну во всяком случае без моего разрешения ничего предпринимать права не имеете! Ваше счастье что не злопамятная я... исправлю... завтра...

а вообще правильно, наверное... только раньше предупреждаот надо было.

0

17

Мои действия согласованны и одобрены гл.админом.

А вы моя напарница и не более того.Ваши подчиненные - это руки и ноги)))

0

18

Фр какое хамство! *фыркнула и пошла перечитывать анкетку*. Не нать мене! Я Штратег главный у меня шпошобности паронормальные! А то, что я сама ненормальная, так это уже никого не касается!

А вот главный админ у мну еще получит! Шоб знала как чесных людей с толку сбивать!

0

19

я понимаю еслиб ты тут пол года играла и пришлось бы щас столько исправлять, (не только анку но и посты) а так это дело пяти минут. И вместо того, чтоб тут обсуждать необходимое, можноб было даавно молча все сделать и забыть.

Я Штратег главный у меня шпошобности паронормальные

не одна вы тут обладаете талантами Стратегии)

0

20

имею полное право, у меня именно на падении коробля важное завязанно. И это важное между прочим определяет то, что я немножко телепат и могу просчитывать самый лучший вариант из всех возмодных.  У меня интуиция развита на грани предвиденья... правда не всегда... Воть!

0

21

Сказано исправляй. Ибо сюжет строиться из логического склада, а не маниакального мышления N-ых участников. И харе флудить.

Ибо если это не разрулить щас, потом будет поздно и прийдеться прибегать к насильственным исправлениям, для стабилизированной игры.

0

22

Пф! Сказал он! Я то исправлю... а хамить не нать. И вообще: РЕБЕНКАААА ОБИЖАААЮТ! не стыдно? Я ж несчасная непонятно чья дочка, головой о реактор стунутая и вообще! Ну вас! *обиделась и пошла спать!*

0

23

Бог с тобой я не хамил и не оскорблял. И даже в мыслях такого не было.

А если вы воспринимаете деловую речь, как оскорбление, то ни чем не могу вам помочь.

0

24

Майкл
А мне кажется если есть новейшие технологии, то дело пойдет быстрей, но и я не увидел сроков постройки?0_о Меня смущает только некоторые аспекты...

0

25

учесть то что технологии почти все погибли, то резко перематывает уровень развития на моент постройки с будушего в 21 век)))

0

26

Господа как автор сюжетины говорю... фактически вы сейчас даже не на уровне развития 21 века а где то в реннесансе. Производственные мощности - никакие. Фермерство - слабенькое из-за яростного сопротивления неземной флоры и фауны, хотя по уровню развития где то на 21 веке застряло. У вас нет суперзаводов и прозих высокотехнологичных штучек. У вам есть ЕДИНИЧНЫЕ инструменты 23 века которые надо подзаряжать от дышащего на ладан реактора корабля. Господа, фактически - добро пожаловать в каменный век. со маленькими возможностями. Как только будет возможность и силы, я пропишу имеющейся инструментарий будущего. И ещё... я тут заметил у одного человека в анкете магию. Конечто как маста скажет - НО КАКАЯ НАХРЕН МАГИЯ? Я пойму псионика, а камень как симбионт псионический. Но и тогда той псионики один вид только... например телекинез.. или пирокинез... а не тот список который выдал подавший анкету. Я делал не фэнтэзёвый мир... а фантастический...

0

27

Хорошо хрошо попрошу исправитьвсе что связано с магией.

0

28

Вы конечно извините ,но тут некоторые люди вообще пишут по несколько раз что они бессмернты и что как бы их не ранили они оязатедьно регенирируются****
мою анкету приняли таковой какова она есть если вас что то не устраевает могу покинуть вас......но помните вы нарушаете в данном случае правила...

0

29

Игра не моя, и на правила я как то посмотрел и не видел того что ты там рассказываешь... а вообще.. я тебе сказал.. один вид можешь выбрать и оставить и провести его как усилеие пси способностей.

0

30

K2
бЕсмертие только у одного человека, и то только по тому что над ним эксперементировали. Покидать нас не нужно, просто давай тогда уберем магию?А вместо нее улучшеные возможности телекинеза и как то там еще. Я в этом не сильна.

0


Вы здесь » Другая вселенная » Для вас и для нас » Жалобы и предложения