Другая вселенная

Объявление

Другая вселенная
Администрация:
Сэй
Алира

Реклама: Ник-Реклама, Пароль-1111
Модераторы:
Майкл
Рюни
Модератор по квестам: Николас
Важные ссылки:

Шаблон Анкеты
Роли
Правила
Примерно 250 лет назад был построен один из самых крупных колонизационных кораблей в истории Земной Федерации. Этот корабль был укомплектован экипажем и под завязку забит припасами и колонистами. Через 2 года после постройки, корабль с 10000 колонистов на борту отправился в свой долгий путь. Это был первый и последний корабль посланный в иную галактику. Прошло 250 долгих лет пути. Автоматика выдержала и наконец, корабль встал на орбиту планеты которая по физическим параметрам была очень похожа на землю. Но при приземлении произошел несчастный случай, и корабль рухнул на землю. Повреждения корабля были катастрофическими. Количество погибших - ужасающим. Около 2 тысяч колонистов сумели выжить. Как оказалось, планета тоже не сильно рада их прилёту. Вскоре началась безжалостная борьба за выживание. Сумевшие построить небольшой посёлок люди отчаянно сражались с окружавшими их джунглями. Потихоньку стал возводится частокол. К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен. Он выдавал информацию обо всем что было нужно колонистам. Но к сожалению не всегда оказывалось что эта информация годна к применению. Часто не было инструментов, деталей и бог знает чего ещё. специалисты так же были редки. Многие погибли при крушении. Выжившие составили Комитет По Выживанию. Были забыты расовые и национальные предрассудки. Все они стали жителями своей планеты, которых она же пыталась и уничтожить. Планеты, за которую отдали жизни так много человек. Планета была похожа на затерянный рай... который не хочет снова обрести человека. Потому планету и назвали. Атлантида.
Время:Ночь 00.00 – 06.00 Погода: Ночь как всегда холодная в это время года. Осень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая вселенная » Флудильня » Флудилка в честь открытия


Флудилка в честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Привет давай,а партейку это как? ))

0

62

Дин Мак`кен
в валивайся в бар)))))))Можешь что-нить учинить чтобы я вышла на улицу))))))))))

0

63

Мда... рановато я кажется из бара ушла....

0

64

Гомен старого бара нет. Новый уже появился. Эт я виновата. Ток тапочками некидайтесь)

0

65

Та пусть токо кто то попробует! Получит еще больше!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 

Будем считать, что все помнят че было! Если хотите - напишем краткое изложение того что было. Хочет кто-нить?

0

66

K2
партейку...ну в карты)))) Или мона тут перекинуть парочкой постов)
Сэй
А там К2 есть?0_о

0

67

Дин Мак`кен
вобщем такая история. Я случайно удалила все посты из бара) И теперь можно впринцепе начать откуда хотите)))

0

68

))Давй в игре встретимся я в баре,как раз есть одна мысль ты же мер?

0

69

НЯ!)) Теперь у вас есть такая себялюбивая сволочь как Я, радуйтесь)))

0

70

Мы рады)

0

71

K2
рада что ты рад))))
Может сыграем а то скуучно

0

72

Химера
еще пока не полностью с нами))

прочитай анкету свою)))

да да я знаю что я вредный и придирчивый))

0

73

Да можно я в баре мера жду))

0

74

Майкл
Рю меня приняла Сей не могла ибо она с мобилы на все твои придирки я ответила

0

75

Химера
Нет поздняк метаться.... Я мастер по принятию анкет (т.е равен в правах тут с Сей)

Так что буть добра исправляй.... :writing:

0

76

Майкл
У Сей претензий к сюжету Рю по аборигенам нет!

0

77

Зато у меня есть и вполне обоснованна.

И потом сюжет в топку пока всем составом не одобрен.  (Я оч хочу посмотреть что скажет автор основного сюжета))) ^^

А ты лучше исправь то что я говорю. В противном случае тебе разрешат добавить все обратно.

0

78

"Мне разрешат добавить..." Ну-ну а дать кому-то в глаз мне не разрешат?

0

79

за язычком миледи следите. Я к вам отношусь с полным уважением вашей личности.
А грубость ни где не приветствуется и карается.

0

80

Знаешь, тебе надо изменить статус на "Мое кредо- ЕСТЬ МОЗГ"))))

0

81

что тут такое???????????

0

82

Химера
Знаешь я в послдений раз тебе говорю, следи за языком , а то подукорачу тебе его.

0

83

Алира
тут одна дама, думает что умнее других....

0

84

Химера написал(а):

Теперь у вас есть такая себялюбивая сволочь как Я, радуйтесь)))

пф девушка не надо тут нас пугать и предостерегать))))))тут вас никто не боится и в пятую точку целовать не будет!))))

Химера написал(а):

Рю меня приняла Сей не могла ибо она с мобилы на все твои придирки я ответила

я не приняла)и в анкете нету,кроме как пометки о принятии МОДЕРАТОРА,надписей что вы приняты,так что пока не исправите всё,играть не будете или я просто буду удалять ваши посты
Майкл
а ты молодца!

0

85

Майкл
знаю)))))))))

0

86

Алира
как жизнь?)) чем маешься?)

0

87

извеняюсь пропала)
Майкл
та нормально жизнь вроде,пока не жалуюсь особо

0

88

пам парам пам пам

0

89

прива всем))))

0

90

Алира
песенки поем?)

0


Вы здесь » Другая вселенная » Флудильня » Флудилка в честь открытия