Другая вселенная

Объявление

Другая вселенная
Администрация:
Сэй
Алира

Реклама: Ник-Реклама, Пароль-1111
Модераторы:
Майкл
Рюни
Модератор по квестам: Николас
Важные ссылки:

Шаблон Анкеты
Роли
Правила
Примерно 250 лет назад был построен один из самых крупных колонизационных кораблей в истории Земной Федерации. Этот корабль был укомплектован экипажем и под завязку забит припасами и колонистами. Через 2 года после постройки, корабль с 10000 колонистов на борту отправился в свой долгий путь. Это был первый и последний корабль посланный в иную галактику. Прошло 250 долгих лет пути. Автоматика выдержала и наконец, корабль встал на орбиту планеты которая по физическим параметрам была очень похожа на землю. Но при приземлении произошел несчастный случай, и корабль рухнул на землю. Повреждения корабля были катастрофическими. Количество погибших - ужасающим. Около 2 тысяч колонистов сумели выжить. Как оказалось, планета тоже не сильно рада их прилёту. Вскоре началась безжалостная борьба за выживание. Сумевшие построить небольшой посёлок люди отчаянно сражались с окружавшими их джунглями. Потихоньку стал возводится частокол. К сожалению в инструментах чувствовать страшная нехватка. Чудом уцелевший компьютер корабля был просто бесценен. Он выдавал информацию обо всем что было нужно колонистам. Но к сожалению не всегда оказывалось что эта информация годна к применению. Часто не было инструментов, деталей и бог знает чего ещё. специалисты так же были редки. Многие погибли при крушении. Выжившие составили Комитет По Выживанию. Были забыты расовые и национальные предрассудки. Все они стали жителями своей планеты, которых она же пыталась и уничтожить. Планеты, за которую отдали жизни так много человек. Планета была похожа на затерянный рай... который не хочет снова обрести человека. Потому планету и назвали. Атлантида.
Время:Ночь 00.00 – 06.00 Погода: Ночь как всегда холодная в это время года. Осень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая вселенная » Флудильня » Флудилка в честь открытия


Флудилка в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Jemmi Koilz
привет привет) Рада видеть)

0

32

Jemmi Koilz
норма)А у тя?)

0

33

Jemmi Koilz
та не норма получается))))))))

0

34

Jemmi Koilz
наверн))Неслышала о такой поговорке)))))))))))

0

35

Jemmi Koilz
Я за тебя рада)))

0

36

Jemmi Koilz
тебе огромное замечание!!!Внимательно смотри куда пишешь рекламу и лишние темы ненадо создавать! Твою рекламу перенесла в ту тему, которая уже есть!

0

37

ллллллллллля!

0

38

Здрасте, граждане, присяжные заседатаи)) Бум жить дружно?

0

39

Рюни
привет привет. Естественно будем)

0

40

Сэй
Пряздрявь меня! Я аву обрезала!

0

41

Рюни
я не Сей, но поздравляю))) ^^

0

42

Майкл
Мрррси боку)))  доброй... эээ ночи, уже наверное....

0

43

Рюни
да ночи))

0:23)

0

44

Майкл
Это у вас  0:23)) А у нас 23:23)))  но все равно ночь...

0

45

сегодня ж часы переводят)))

0

46

мммм.... а я думала с суботы на воскресенье... а вы откуда(в смысле живете гиде?)

0

47

Сочи)

0

48

Аааа... ну так не надо меня пугать))) Истественно у нас время разное В моей любимой родной стране все ни как у людей.... Я то из Харькова...

0

49

Господи Рюн, био твоего там 7-мь строчек. А споров по поводу исправления нововведения, будто там био из 70.000 символов... ппц

0

50

Истественно! На принцип иду! :D

0

51

:flirt:

0

52

:flag: Привет всем..

0

53

K2
И тебе здрасте)

0

54

K2
Рюни
Алира
Здрасти люди)))

0

55

Сэй
Привет. радость очей моих!

0

56

Рюни
ты чего злая-то?

0

57

Сэй
Я злая? Я добрая как сытый волк и тихая как ночь на кладбище!))

0

58

Рюни
ну тогда хорошо))))

0

59

все хорошо. что хорошо кончается)

0

60

Эх...скучно...с кем сыграть партейку?0_о

0


Вы здесь » Другая вселенная » Флудильня » Флудилка в честь открытия